.~* Tokio Hotel - Fuck love *~.

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
Сценарий
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только, что открылась, так-что действий пока нет..

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Глав. Администратор: Raquel Korny

Исполнительные Администраторы: Veronica Von Valentino; Melissa Scwartz.
Модераторы: идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .~* Tokio Hotel - Fuck love *~. » Регистрация » Посты парней


Посты парней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

пишем что-то типа:

Шо ХоЧю, То ВоРоЧю:
. Пишем о себе, что хотим и в любих размерах, хотя.. почти в любых, не менее 5-и полных строк!.. а-то бедные девушки за вас отдуваются!!.. xDDD .

Код:
[color=red][i][b]Шо ХоЧю, То ВоРоЧю:[/b][/i][/color]
[i]. Пишем о себе, что хотим и в любих размерах, хотя.. почти в любых, не менее 5-и полных строк!.. а-то бедные девушки за вас отдуваются!!.. xDDD .[/i]

0

2

писец незнаю че писать тут по теме...но ладно,нате:

Шо ХоЧю, То ВоРоЧю:
. Да эта улица, этот ветерок в глаза, этот легкий, ласковый, нежный, прохладный ветерок.... он гладит меня.... мне так хорошо.... здесь.... в центре мира... вроде бы рядом сотни тысяч людей, но я чувствую что я один, свободный, как ветер, лечу на равне с ветром.... рядом люди, а мне плевать.... пусть рядом кто угодно, только не ты! Небо оно такое темное, и маленькие точки на темном фоне.... их так много... вот бы до них дотянуться.... и обжечься.. так сильно, сильно обжечься как обжог меня ты! Этот недосягаемый шум... его невозможно уловить.... его так плохо слышно... напрягаю все частички тела чтобы услышать этот шум, только чтоб не слышать тебя.... эти деревья....их так много... за ними можно спрятаться.. от тебя... эта вода.... в ней я вижу отражение... свое отражение... но я не буду смотреть туда.... ведь я вижу тебя тоже! В мире столько много интересного.... я хочу жить! Жить так как хочу я...Билл Каулитц

0

3

Bill Kaulitz
принят..

0


Вы здесь » .~* Tokio Hotel - Fuck love *~. » Регистрация » Посты парней