.~* Tokio Hotel - Fuck love *~.

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
Сценарий
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только, что открылась, так-что действий пока нет..

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Глав. Администратор: Raquel Korny

Исполнительные Администраторы: Veronica Von Valentino; Melissa Scwartz.
Модераторы: идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .~* Tokio Hotel - Fuck love *~. » Заброшеный дом » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

это тот самый дом где по рассказам очевидцев "живёт" Сайлент Хил... мне не по сипе..... я валю!!....
ипать...еб*ть как страфно...х*йня какая-то...ой мя матюгаюсь....пипец, писец...П*ЗДОС...

0

2

-Хе-е-ей!!!Здесь есть кто-нибудь?-Рокси шла по старой дороге вдоль заброшенного дома.Никого не было.Совсем никого.Только она и ночь.И больше никого.Странно, я ни разу здесь не была.-Подумала Рокс, нервно оглядываясь по сторонам и стараясь разглядеть хоть что-нибудь в непроглядной тьме.Вдруг она вздрогнула- каплядждя упала на ее плечо.Все тело покрылось мурашками.Ей еще никогда не было так страшно.Вдруг, сзади что-то хрустнула и Рокси закричала.От страха она потеряла сознание и упала, больно ударившись головой о камень.

0

3

Девушка очнулась от сильной боли в затылке.Был почти рассвет.Она ощупала затылок, рану и, увидев в свете восходящего солнца кровь, причем ее было очень много, закатила глаза Ну вот, опять такая же история.Интересно, сколько я здесь пролежала?Этот вопрос немного озадачил ее.Повернувшись, вевушка хотела увидеть, кто или что ее так напугало и увидела огромную отломанную ветку, которая лежала неподалеку от нее.Она решила уйти из этого дурацкого места в город и, поднявшись пошла в сторону, где возвышались небоскребы.

0


Вы здесь » .~* Tokio Hotel - Fuck love *~. » Заброшеный дом » Заброшеный дом