.~* Tokio Hotel - Fuck love *~.

Объявление

Полезные ссылки:
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
Сценарий
---
Дата/Время:

Время : Ночь 12:00 - 5:00
Действия в игре:
Игра только, что открылась, так-что действий пока нет..

Нам нужны абсолютно ВСЕ.
Объявление: Внимание: Рейтинг игры NC-21 и NC-17. Ведется набор участников.Нам нужны и парни и девушки.

Глав. Администратор: Raquel Korny

Исполнительные Администраторы: Veronica Von Valentino; Melissa Scwartz.
Модераторы: идет набор..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .~* Tokio Hotel - Fuck love *~. » Кафе » КафешкО


КафешкО

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

..

0

2

Девушка с Биллом пришли в каше, официант подал им меню-
Ну Би..что будеФ
Диете каюк.. xD
моно мне кактейль?

0

3

-а мне гамбургер..хотя нет...эмм...или да..давайте..и виски...(отличное сочетание)-официант  промолчал. Би ему в след -лучше пиццу!
Тот вернулся и снова ушол. Зачем вернулся непонятно.
Юноша отвалился и думает.
-придет я еще мороженное закажу..

0

4

Bill Kaulitz
зачем же ты так его мучаешь?
засмеялась Ракель..принесли заказ

0

5

- это его работа...когда меня просят петь на бис по 6 раз каждую я не возникаю..пусть бегает тоже..это полезно. -официант все принес.
-и мороженной-тот снова удалился. не оставят его впокое похоже.
Билль принялся за хавчик.. Поведением за столом он не отличался и ему по барабану было. Взял в руки гамбургер и кусает.

0

6

Bill Kaulitz
вкусно?- с соболезнованием смотрит на Билла и в растеренности потягивает черес трубочку или как тоам её.. хД.. коктейль.
Официант принёс мороженое Би, Рок не дожидаясь продолжения заказа, типо, "мне ещё пиво", решила сжалится над пареньком
Спасибо, если нам ещё, чтонибудь понадобится...- перевела взгляд на Билла *минута молчания*- а это я чувствую произойдёт скоро...мы вас позовём
Официант удалился..
Знаешь Билл.. я тут подумала..ты умеешь ездить на байках, ну, или на мотоцикле.....да хотябы на велике? xDD
задумчиво посмотрела в бокал, отпила немного, уже без трубочки, и продолжила-
если да, можно покататься, если нет, могу начить...если конечно хочешь...?

0

7

-на велике не очень умею. На байке умею.. а с правами у меня проблема...-он  сел ровнее и доев  гамбургер, пошел в туалет по дороге попросив оффицианта еще    пицы и колы...
Вскоре вернулся  .
-а что,ты хочешь прокатится?  Научить? ну давай...надеюсь мне пластический хирург поможет потом..малоли упаду неудачно

0

8

Bill Kaulitz
Поможет...если, что..
опять пришол оффициант
извените, а можно мне кусочек пицы?..-спросила Рокс..
нет Бил...ну с тобой, вся диета на смарку!...хотя я и не на диете...хДД..
дак что будешь учится? :yep:

0

9

-учица никогда не позно. Особенно с полным желудком. Диета? Какая диета..я всегда много ем и не в чем себе не отказываю и не принуждаю, так же не делаю себя обязанным кому то или чему то-Билл тораторил и всегда его было незаткнуть. Проперло. Он доел пицу,выпил виски. Коу поставил в сторону. Нелезит. Хотя хлебнул с мороженным в прикуску.
-все..я..все...-рыгнул в сторону.-пардон..-его за поведение драть по заду надо

0

10

Bill Kaulitz
после того как парень рыгнул девушка залилась смехом-
ничего...- еле выговорила она
принесли её пицу, она быстро её схавала-
вкуснатища..- уже успокоивщись и съев пицу произнесла она, позвала оффицанта терь я его поганяю.. xDD-
извените можно мне..эмм..виски и гамбургер?..
оффициант кивнул утвердительно
спасибки- крикнула вслед ему Рокс

0

11

-а? что береш с меня пример кроха?-Билл посмотрел на официанта и засмеялся.
-черт чтото я обожрался...-Протянул ноги   .
Вскоре вернулся официант и споткнулся о его ноги,вместе с заказанным виски и гамбургером.
Билльхен закрыл лицо ладонями и свалился на стол в приступе ржача..Его от души пробрало

0

12

Bill Kaulitz
блина...Билл ты чё творишь?!!...блин... джинсы девушки были все в виски..
мне лично не смешно посмотрела на корчащевося в приступах ржача Би и тоже заржала, бедный оффициант извенился и удалился видя что девушка не в обиде...
ну ты даёшь!
чмокнула парня в губки

0

13

-добегался..Мхахах..-Билл кое как успакоиился и осмотрел свои ботинки. Штаны и боты в  выпивке. Да ипод столом еще налито. Уборщицы пришли.
Но Билл неожидал того, что ему адресуют поцелуй да еще и в губы. Застыл,как будто шел в себя.
-Рак..ель..пошли отсюда пока нам штраф не присабачили еще..да и вроде  ты есть небудешь? пока они отвлечены..убежим и не за пло тим..-он сказал последнее шепотом и вскоре встал, вытер рот. Взял три салфетки,наулице штаны вытерить и вывел девушку наулицу  . Там он встал в сторонке и нагнулся,вытирая все что запачкалось. Поправил одежду и посмотрел на Ракель.
-пизтец с тобой встретишся, на жопу приключения набереш. Но мне нравится-он улыбнулся и осмотрел ее внешний вид. Подашел и погладил по щеке  поцеловав.

0

14

перед выходом на столе оставила деньги..
Bill Kaulitz
Девушка неожидая от себя обвила шею парня и углубила поцелуй.. писец..я передумала тя душить xDD

0

15

Увидит кто, че и на что спасобен Билл..наговаривая всем что 2 года нискем ни-ни...
Юноша  чуть отшатнулся от того что Ракель напрыгнула , но потом обхватил ее за талию и бессовесно  целовался . Забытый вкус удавольствия воспламенял..

0

16

Bill Kaulitz
девушка впилась в губы парня..ей было всё-равно, что думают окружающие..
я, что, влюбилась??- думала она
прижалась спиной к стене, не прекращая поцелуй..

0

17

Билл сам от себя не ожидал такого взрыва страсти и эмоций. Он пока не понял,симпатия ли это,просто что-то дружесское или его чувства подскачили и это любовь? Говарят что неожиданные чувства и есть правильные.
Парень  уже вжимал ее в стену у самого кафе,забыв обовсем на свете и о том что если в газете опубликуют..Ракель фанаты на кусочки порвут..
Поймал ее язычек и стал игратся в поцелуе. Рука  скользила по ее спине к заднице и по бедрам... Руки вечно было некуда девать

0

18

я  долго сплю. мож к 4-5 проснусь)

0

19

Ракель понимала, что, если фанатки Би об этом узнают ей конец, но ей было плевать... Она не понимала, этого чувства, она и правда влюбилась?..
Играть с язычком Билла ей понравилось, а особенно серёрка в языке..
Уже темнело...

я как-раз тоже спать.. спк.ночи.))

0

20

Билл запустил  свои  руки ей под ковту . Но это было дело пяти секунд.  Каулитц сжал ее за зад и рыкнул прямо в губы.
-думаю продолжить не получится на улице и кроме того у меня штаны  уже теснят..-приподнял бровь, чувствуя легкое неудоство у себя. Если продолжать то куда то идти или же придти в себя и остыть.
Младший Кау перешел  целовать ее шею и куснул за ушко. Кажется он и не думал останавливатся а наканец то  выпустить свое напряжение .

0

21

Bill Kaulitz
Девушка откинула голову назад, ей было приятно быть в такой близости с Билли..улыбаясь уголками губ она сказала:
Наверно ты прав..пойдём ко мне, ну, или, к тебе?
улыбнулась своей фирменной улыбочкой, когда парень куснул её ушко, она еле слышно взвизгнула, скорее всего от удовольствия, а не от боли..
какой же он лапочка...
Ну..к каму пойдём- спросила она

0

22

-мне всеравно....всеравно..-прошептал и  неотрываясь. Кажется он наполнен  дикой страстью. Естественно  два года бездействия и тут терпение кончаеца и смысл терпеть и мучать себя тоже. Никакой первой любви,одной и единственной кажется нет. И зря он верен  так тому,кого небудет.
Детка   принялся бы уже ее раздеть здесь но вовремя оторвался.
-пошли камне тогда....-сердце громко и больно  стучало

0

23

Bill Kaulitz
пошли..- прошептала Рокс..
==> Особняк Каулитцев

0


Вы здесь » .~* Tokio Hotel - Fuck love *~. » Кафе » КафешкО